Ролевая для анимешников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в ролевую для анимешников ^_^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафе "В гостях у Сачико"

Перейти вниз 
+8
~Sunako~
Ryuzaki
Леон
Суйгинто
Гесс
Сакура
Amane Misa
Serizawa❀Reira
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42
АвторСообщение
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:10 pm

Молодой человек?
Притворно удивилась девушка.
Он проводит все время с Мисой. Ничего страшного если я побуду рядом с Гессом.
Я абсолютно свободна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:17 pm

Усмехнулся.
какая жалость только боюсь моя девушка будет против...
Интересно правда какая из трех...Рейра, Сакура ...или вон та официантка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:23 pm

Но вы мне говорили, что у вас нет девушки
Угу, у него гарем.
Энжи доела пирожное
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:29 pm

У меня быстро меняется жизнь. Когда я вам это говорил у вас был парень, а сейчас его нет, так почему бы и у меня резко не появилась девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:40 pm

Интересно из скольки?1000000?
Вы не правы, жизнь не меняется. Просто меняются люди, которые нас окружают. И вы не похожи на верного человека. Если у вас и есть девушка, то наверняка не одна.
Я вижу как он смотрит на ту официантку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:42 pm

Не вам меня судить. Вы хотите поговорить о чем то конкретном или просто поболтать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:47 pm

И то и другое. В любом случае ваша личность вызывает определенный интерес, но вы отказались удовлетворить мое любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:51 pm

Пафосно взмахнул рукой
Тех у кого я вызываю интерес слишком много, на всех не напасешься.
Улыбнулся
А если честно - чем я могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:53 pm

Если честно, то хорошо провести время и неплохобы составить небольшое досье на вашу интересную личность
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 8:40 pm

Досье? Гесс рассмеялся Эва, вы как взяли крупно, нет бы сначала справку просто. И что же вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuzaki
.:L:.
Ryuzaki


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 8:49 pm

L вошел в кафе, как всегда люди смотрели на него, как на сумасшедшего, но Рюзаки привык к этому и просто не обращал внимание. Он подошел за дальний столик, сел в своей необычной позе и кончиками пальцев взял меню.
Официант:-Что заказываем?
-2 пироженных со взбитыми сливками, 3 с клубничным кремом, две чашки чая и тарелочку с малиновым желе.
Официант:-Сию минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 8:53 pm

У Гесс чуть не случился приступ диабета, когда кто-то за его спиной заказ кучу пироженных, к сожалению этот человек был хорошо виден Энжи, а поворачиваться и в наглую рассматривать его желания не было. У каждого свои причуды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuzaki
.:L:.
Ryuzaki


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 9:10 pm

Официант аккуратно расставил заказанное перед Рюзаки
Благодарю спокойно произнес L и откусил кусочек пироженного Лайт выглядил очень спокойным при последней встречи, но после, когда он узнал, где находится штаб, на нас было послано несколько невинных шпионов, которые со временем умерли в камерах от сердечного приступа. И убийства о которых мне недавно сообщили. Совпадение? Такада работает в телестудии, может она третий кира? Нет, возможно Такада попросила взамен на помощь, убийства своих недоброжелателей. Это не логично, а может второй кира от ревности убивает партнеров Такады? Но в таком случае, она могла убить не партнеров, а саму мишень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 9:23 pm

Энжи немного засмотрелась на человека заказавшего столько сладкого.Оторвавшись от своих мыслей девушка вспомнила про вопрос Гесса.
Справку? Вы чем-то больны?Что меня интересует: так это имя,фамилия. чем вы занимаетесь по жизни, как вы познакомились с такой известной личностью, как Рейра?
Оплатите ли вы мне заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 9:27 pm

Гесс активно покивал головой
У меня страшная болезнь - склероз, помню только что зовут меня Гесс, а с Рейрой мы знакомы уже кажется всю жизнь...ну или большую ее часть, примерно с того момента, когда она решила меня спонсировать в жизни.
Вспомнил тот момент как Миса и Рейра пытались дать ему денег в этом же кафе, заулыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryuzaki
.:L:.
Ryuzaki


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-12-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 9:32 pm

Если Такада умрет, то Лайта будут подозревать еще больше, а гибель сотрудников может привести к испугу. Использование невинных людей, очень жестоко L отпил чай и съел второе пироженное
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 9:32 pm

Насчет склероза, не вы одни грешны этим, поэтому я всегда таскаю с собой блокнот.
Девушка улыбнулась
Интересно, что Рейра в вас нашла?
Она оценивающим взглядом посмотрела на собеседника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 9:37 pm

Угу, а я делаю зарубки на снайперке....
Спасибо учту. Ну Рейра - звезда, кто знает что у нее в голове. Спросите ее сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "В гостях у Сачико"   Кафе "В гостях у Сачико" - Страница 42 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 9:40 pm

Обязательно,правда мне она вряд ли скажет.
Стоп, если у него в друзьях есть Рейра и Миса,неужели такада тоже одна из его девушек.Не может быть,однако стоит спросить.
Девушка подалась навстречу Гессу.
Вы знакомы со стольким количеством знаменитостей, вы случайно не знакомы с Такадой Киеми?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
 
Кафе "В гостях у Сачико"
Вернуться к началу 
Страница 42 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42
 Похожие темы
-
» Кафе "Эларджи"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая для анимешников :: Архив :: Архив-
Перейти: