Ролевая для анимешников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в ролевую для анимешников ^_^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Светлая память Леону

Перейти вниз 
+6
Amane Misa
Angy
~Sunako~
Chioshi
Сакура
Гесс
Участников: 10
АвторСообщение
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 8:20 pm

Сообщение со стены его странички в контакте.

Люди,как бы это ни было прискорбно,но Дима Носков(он же Дюн Асакура) скончался ночью 14.03.2010.Кремирован сегодня-17.03.2010
Скорбим вместе...


Последний раз редактировалось: Гесс (Чт Мар 18, 2010 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 8:27 pm

14 марта 2010 года нас покинул наш товарищ и игрок форума Леон. он был на форуме практически с самого начала его существования, для многих приходился другом и товарищем.
Я не буду говорить за всех, думаю кто захочет отпишется тут сам, но лично я запомню этого человека как веселого парня, хоть и немного с странным виденьем мира, он много раз присылал мне сообщения с предложениями улучшениями форума, предлагал новые квесты, кое-что мы обсудив с ним вводили в игру. Возможно иногда наши взгляды на жизнь расходились, но в любом случае я запомню его как хорошего, умного парня.
Приношу свои соболезнования его родственникам, друзьям. Отдельное спасибо Элизабет за то, что во время сообщила мне эту новость, и помогла выйти на людей, что возможно прольют свет на его смерть.

Пусть земля тебе будет пухом, дорогой человек!
Скорбим.


Последний раз редактировалось: Гесс (Чт Мар 18, 2010 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷЗемля летела по законам тела...А бабочка летела, как хотела... Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
Сакура


Сообщения : 463
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 31

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 8:39 pm

Хотя я и мало с ним общалась, но мне не вериться что этого человека нет ... у него был свой взгляд на жизнь но он был умным и общительным...

Пусть земля тебе будет пухом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chioshi

Chioshi


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 30
Откуда : Moсква

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 8:55 pm

Мда... Вот как все повернулось... Когда я с ним впервые встретилась он был совсем другим человеком. Открытым и романтичным, добрым и светлым. Он сильно изменился за те два года, что я его знала. Жаль что последнии месяцы своей жизни он меня ненавидел. Я слишком много гадостей наговорила ему при расставании. Мне будет его не хватать и даже очень... Всегда мечтала стать для него кем-то особенным, но так и осталась лишь одной из многих. Теперь я даже не смогу извениться перед ним...
*тяжело вздохнула*
Трудно играть Намико...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Sunako~
|.:Mysterious:.|
~Sunako~


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 28
Откуда : Город белых ночей...

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:04 pm

Chioshi

Намико...
На то были причины.На сколько я помню.


Жалко человека и мне до сих кажется,что это утка.
Ну не может быть такого.Не может.Я не верю.
На прщальные слова я бедна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chioshi

Chioshi


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 30
Откуда : Moсква

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:10 pm

Причины на что, душенька? На все были причины... И мне говорить ему гадости и ему меня ненавидеть...
Новость сначала пришла ко мне. Я и сама не очень верю. Но боюсь, все указывает на то, что это правда. Я говорила с одним его другом из реала. Первой запаниковала его последняя девушка... Она мне и написала. Не хочу верить... Не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гесс
Хайванский хентай мастер
Хайванский хентай мастер
Гесс


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-08

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:12 pm

Если это будет утка, я буду радоваться как безумный. Но шансов на это мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:13 pm

Я так чувствую что тоже здесь должна отписаться...
Леон...мда...не думала...что так все кончиться...
Общаешься общаешься с человеком и раз...его нет...
Жизнь...жизнь она жестока...Она забирает, у нас то, к чему мы привыкли....
В отличие от Чио я успела с ним помириться и мне нужен был ровно один день...просто один день...Чтобы высказать все, и наверное больше никогда ему ничего не говорить гадостей...
Я тоже пыталась стать кем-то, но сделала только хуже...Хорошо, что он успел меня простить...
Пусть земля тебе всегда будет пухом....
Прощай Леон...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Amane Misa
†Тихо день летит... И только Бог Смерти за вами следит...†
†Тихо день летит... И только Бог Смерти за вами следит...†
Amane Misa


Сообщения : 2328
Дата регистрации : 2009-10-01

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:20 pm

Я тоже до сих пор не могу поверить, что Леона больше нет... Я его знала достаточно долгое время, конечно, за это время мы достаточно узнали друг о друге. Он всегда пытался чем-то угодить или предлогал свою помощь... Помню его стихи, он был очень искренним, увы, не смогу разместить их, так как они удалились... Леон, мы тебя никогда не забудим, ты в наших сердцах...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animerolka.sosbb.ru
Chioshi

Chioshi


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 30
Откуда : Moсква

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:27 pm

Энжи, для него лучше, что он не увидел бы моих извинений. Ему никогда не нравилось, когда я унижалась до мольбы. Он не только сам, при всех тяготах его жизни, жил и радовался. Он пытался спасать честь и разум окружавших его. Сколько раз он разряжал обстановку своими шутками... Столько всего и я и Лиз еще долго будем вспоминать.

Миса, да... Он писал неплохие стихи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:29 pm

Я не унижалась перед ним до мольбы. Извинение извинением...нужно знать границы...
Мне он всегда будет вспоминаться добрым и веселым...

Да, неплохие...мне он их тоже посвящал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Chioshi

Chioshi


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 30
Откуда : Moсква

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:35 pm

Я не об этом... Тебе не понять.
Он умел давать клятвы и всегда держал их. Он нес такой милый бред о любви... Вечной и прекрасной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:40 pm

Может быть он действительно не врал, когда говорил, что любит. Меня будет согревать его последнее сообщение, о том, что он подарил мне свою любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Chioshi

Chioshi


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 30
Откуда : Moсква

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:46 pm

Я рада за тебя. Врал- не врал? Какое это теперь имеет значение... Для реала он был не лучшим человеком, но в интернете сложно было найти кого-нибудь более отзывчивого и готового выслушать и помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:50 pm

Может быть он и в реале был таким же...Кто знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Chioshi

Chioshi


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 30
Откуда : Moсква

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:52 pm

Я имею ввиду с практической стороны. Но говорить о покойном плохо в дни траура - как минимум дурной тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angy
~Снежинка~
Angy


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2009-12-24

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:59 pm

С практической стороны? Да разве можно было использовать этого светлого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://firytrix.beon.ru/
Акими-чан

Акими-чан


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 30

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 10:01 pm

Жаль... очень жаль такого человека, если верить всему, что вы тут написали. Он был добрым и искренним человеком, хоть я его и не знала толком... Общалась с ним только один раз, а жаль, хотелось бы больше... И что мне тут писать? Я же его совсем не знаю... Разве что по слухам или же от друзей... Но просто прочитав всё это, я не могу не отписаться... Честно, у меня даже слезинка по личику прошлась... Ну что я ещё могу сказать? Мне очень жаль этого человека... Очень грустно на душе стало... Даже не хочется ничего делать, после такой новости...

Пусть твоя душенька покоится с миром... Прощай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниар
*N*
Ниар


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 31
Откуда : Киев

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 10:37 pm

Эм...А...Я не верю!!!Ёптыть!!!НЕ ВЕРЮ!!!...А если...это не желтуха...то он был нормальным человеком...Даже и не знаю что сказать...Мне даже не особо вериться что этот живучий человек мог умереть...Нету слов...Я в шоке...и..........

Леон,пусть тебе земля будет пухом...Радуйся,ты уже не будешь страдать по переживаниям на земле...Надеюсь тебе подарят новую жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bigmir.net
Amane Misa
†Тихо день летит... И только Бог Смерти за вами следит...†
†Тихо день летит... И только Бог Смерти за вами следит...†
Amane Misa


Сообщения : 2328
Дата регистрации : 2009-10-01

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 3:49 pm

Перед 8 мартом, мы перепивались с Леоном ЛС и он мне написал, что он сходил магазин и купил маме подарок фен. Я спросила, а почему фен? Он написал, что его мама всегда мечтала о новом фене и он накопив деньги купил. Возник такой вопрос, откуда у парня деньги, ведь он не работает. Он написал, что они сдают комнату и ему дают 500р из денег. Этот человек, хоть и жил в интернете в своем необычном мире, но это не значит, что он забыл про все на свете, он уследил желание своей матери, хотел ее порадовать, копил эти деньги именно для этого. Как-то он мне написал, что для него виртуальные чувства важнее, ведь в реальности ему ничего не светит, я как-то пыталась убедить его в обратном, но у меня не вышло. Леон, сам выбрал такую жизнь, жизнь в сети, надеюсь, что своими сообщениями и действиями в сети, мы хоть немного занесли в его сердце лучик света.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animerolka.sosbb.ru
Elithabeth

Elithabeth


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 30
Откуда : Киото

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 5:22 pm

Я не умею говорить... Но постараюсь... Я знала Дюна около двух лет. Каких бы разногласий у нас с ним не было в последнее время, я могу сказать, что он был добрым и понимающим... Душевным человеком. Трудно поверить, что его нет.
Когда я с ним только познакомилась мне было интересно с ним. Он мог быстро развеселить... С ним было легко общаться. После того как он попал в больницу, он изменился. Он предпочел виртуальный мир реалу. Его видение мира немного изменилось... Но он не стал от этого другим. Он как был так и оставался душевным человеком. И надеюсь, что он меня простил за все...простил Раймей...
Светлая тебе память, Леон. Спи спокойно, Дюн. Пусть земля будет тебе пухом, Шадоу...

Angy, твое выражение: мне он их тоже посвящал (стихи)... Это фраза выглядит так как будто ты одна из его родственников и пытаешься хватить себе по-больше наследства...>_<
Вернуться к началу Перейти вниз
_Верджил_

_Верджил_


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-03-09

Светлая память Леону Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Леону   Светлая память Леону Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 12:34 am

мне...очень жаль...что спахватился сказать свои слова так поздно...я...знал Дюна...нынешнего Леона...очень давно еще до того как пришёл на этот форум мы с ним были...очень хорошими друзьями...этот человек...просто не хватит слов описать каким он был,он был всем нам дорог,мне он был дорог как единственный настоящий друг за последние два года,он был жизнерадостным человеком в какойто части романтиком...,я помню как ему было тяжело после ссоры с Намико...нынешней Chioshi...я знал всё об этой ссоре т.к. почти наблюдал её,в общем...Леон...был реально хорошим человеком,таким...какие встречаютса довольно редко...


Эх Леон...,пусть тебе земля будет пухом!!
отмучался ты друг...
прощай Леон надеюсь там ты займёшь более лутшее место чем здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлая память Леону
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» монМонумент в память 25-летия славного царствования императора Александра II

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая для анимешников :: Форум :: Информация-
Перейти: